Экскурсии по нашему храму и заповеднику «Долина реки Сходни»

Вы, конечно же, ознакомились с историей нашего уникального храма, восхитились потрясающими видами заповедника «Долина реки Сходни». Если у вас появилось желание узнать о храме, его истории, традициях «из первых рук», познакомиться поближе с книгами 18-19 века, изучить чудом сохранившиеся иконы 17-20 века, посмотреть с колокольни храма на окрестности нашего города, поучаствовать в богослужениях в том же самом храме, в котором когда-то преклоняли колени многие знаменитые люди, почтить память погибших воинов , посетив наш некрополь и  рассмотрев старинные надгробия, позвоните нам по телефону +7 (925) 151-69-41 или обратитесь по электронной почте kurkinohram1672@gmail.comили через сайт. Экскурсии проводятся в заранее обозначенное время по личной договоренности с настоятелем. Стоимость экскурсии -  на ваше усмотрение. В трапезной нашего храма возможно также попить чай и пообедать (стоимость обеда 200 руб).