С Рождеством Христовым. Поздравление от социальной службы храма

Социальная служба прихода поздравляет всех прихожан и благодетелей с Рождеством Христовым!
Благодаря вашей неоспоримой помощи и по благословению настоятеля о. Игоря Константинова с ноября и по декабрь 2017 г. была продолжена работа по благоустройству храма, сбор и раздача вещей нуждающимся людям, оказана материальная помощь двум семьям в Тверской области, оказавшимся в очень трудной жизненной ситуации, был реализован ряд проектов: духовное и социальное окормление хосписа №7 (организована группа прихожан по выпечке булочек и пирожков, проведены молебен свт. Николаю и концерт воскресной школы, подготовка к встрече Нового Года и Рождества), организация двух благотворительных ярмарок, посещение детьми из многодетных и малообеспеченных семей Кидзании (детский парк игрового обучения) и нескольких новогодних елок.
Надеемся, что в предстоящем году Господь дарует вам Свою милость и помощь, желаем вам крепкого здоровья и духовного мира! Благодарим вас за вашу доброту и помощь в благих делах и надеемся и впредь на ваше участие и сотрудничество!