От Вербного Воскресенья до Пасхи

Для реализации добрых дел порою не надо многого, достаточно желания и немного свободного времени, дабы исполнить заповеданное Господом Иисусом. Рядом с нами могут быть люди, которые нуждаются не только в помощи, но и во внимании и утешении. Недалеко от нашего храма находится хоспис № 7, где пациенты в этом нуждаются и с радостью принимают людей из социальной группы нашего храма. Недавно мы все с вами отпраздновали праздник Вербное Воскресенье и встретили праздник Пасхи, и в эти святые дни  добровольцы социальной группы нашего храма поздравили больных и медперсонал хосписа с праздниками, а на Светлой седмице во вторник был организован пасхальный молебен. Выражаем благодарность администрации хосписа и фонду " Вера" в организации мероприятий и настоятелю храма Владимирской иконы Божией Матери иерею Игорю Константинову, который благословил подарки желающим: вербы и куличи.

December 31, 2019