Детская литургия 5 октября в Большом соборе Донской обители.

В преддверии начала работы нашей Воскресной школы, 6 октября, приглашаем детей и их родителей на Детскую Литургию, которая пройдет в субботу 5 октября в Большом соборе Донского монастыря по благословению управляющего Северо-Западным викариатством Преосвященного Фомы, епископа Бронницкого. Начало Литургии в 9.00.

Адрес: Донская площадь 1-3. м.Шаболовская

ОТ СТ. М. «ШАБОЛОВСКАЯ»:

Выход из первого вагона из центра. После выхода повернуть налево и пройти площадь к трамвайной остановке, далее повернуть направо и идти пешком вдоль по ул. Шаболовка до пересечения с 1-м Донским проездом, затем снова повернуть направо, пройти прямо, слева увидите Донской ставропигиальный мужской монастырь, далее вдоль монастырской стены – до Главных ворот обители, расположенных со стороны Донской площади.

ОТ СТ. М. «ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ», СТ. МЦК «ПЛОЩАДЬ ГАГАРИНА»:

После выхода повернуть направо и пройти до ул. Вавилова, далее повернуть налево и идти пешком вдоль ул. Вавилова, которая перейдёт в ул. Орджоникидзе, поверните налево на ул. Донская, далее вдоль монастырской стены, мимо Донского кладбища, до Главных ворот обители, расположенных со стороны Донской площади.

December 31, 2019