Начала свою работу наша Воскресная школа для детей и взрослых

Дождливый и по-осеннему хмурый день согрели детские улыбки -  в нашем Центре «Рассвет» начала свою работу Воскресная школа. Также было проведено первое занятие по Катехизации для взрослых. Отслужили 3 Литургии, сегодня было на 84 причастника больше, чем в прошлом году, чему мы очень рады - наш приход растет и развивается. Перед началом занятий отец Рафаил отслужил молебен, в качестве хора ему помогали преподаватели Воскресной школы. Вместе с детьми и их родителями мы помолились о том, чтобы наши дети преуспели в познании Закона Божьего. В перерыве между занятиями было организовано чаепитие.

Накануне, 5 октября, состоялась Детская Литургия в Донском монастыре. Преосвященному Фоме, епископу Бронницкому, викарию Северо-западного и Южного викариатств, сослужило духовенство Южного и Северо-западного викариатств, и настоятель нашего храма, благочинный Спасского округа, священник Игорь Константинов. На Литургии пели и помогали дети.

December 31, 2019