Отреставрирована дарохранительница.

Дарохранительница середины прошлого века. Реставрационная мастерская провела полную реставрацию: " Мы старались вернуть ей тот вид, который она имела первоначально. Дарохранительница выполнена из латуни. Некоторые элементы были утрачены, местами она была деформирована, вышли из строя часть крепёжных узлов. В ходе работы дарохранительница была полностью разобрана, восстановлены недостающие элементы и крепежи. Изделие частично покрыли медью, так как присутствовали оловянные пайки. После этого оно было отполировано и подготовлено к золочению. Золочение наносилось гальваническим путем. Затем дарохранительницу собрали в ее первоначальный вид".

Также продолжается реставрация надгробий Некрополя. Отреставрировано надгробие одного из настоятелей нашего храма - священника Алексия Соколова.