Поздравляем ВПК "Лев" с призовыми местами.

С 15 по 17 ноября 2019 года Православный военно-патриотический клуб "ЛЕВ" в шестой раз принял участие в межрегиональном Турнире на Кубок Подольского Благочиния среди православных военно-патриотических объединений, молодежных организаций.
Всего в турнире приняло участие более 300 человек, в возрасте до 18 лет.
Наш Клуб представил 3 команды:
Лев - 3, Средний возраст 8 лет;
Лев - 2, Средний возраст 10 лет;
Лев - 1, Средний возраст 12 лет.
Команда Лев - 3 победила в номинации "Зрительские Симпатии".
Участник команды Лев - 2,
Дегтев Матвей занял 2 место в личном Первенстве по стрельбе из пневматического оружия в возрастной категории до 12 лет.
Наши воспитанники, участники Турнира, прошли 18 различных испытаний, совершенствовали свои ранее наработанные навыки, повысили свои знания, расширили кругозор.
А 17 ноября приняли участие в Божественной Литургии в старинном Храме в честь иконы Божией Матери, именуемой "Знамение" в усадьбе "Дубровицы", на которой причастились Святых Христовых Таин.
Всем ребятам все очень понравилось.
Большое спасибо организаторам, судьям и всему обеспечивающему качественное проведения Турнира людям.
Большое спасибо родителям, нашедшим возможность и принявшим участие в доставке, сопровождении Воспитанников на всех этапах Турнира, а также в молитвенной поддержке!