Приглашаем в наш народный хор.

Есть в Куркине народный хор из прихожан сего прихода.

И певчих в нём открыт набор, пока что их не очень много.

Регент Наталия всем помогает, хором своим с душой управляет.

Может слегка замечание сделать, чтобы ошибки не стали мы делать.

Такая добрая, скромная, модная, старательная и привлекательная; как регент она замечательная!

Наталья- сопрано встаёт очень рано, к тому же прекрасно поёт и голосом фору даёт. Милая и неповторимая! Ещё она улыбается и это всем очень нравится.

А Валентина тенором поёт игриво, приятная певчая и просто хорошая, светлая женщина. Всех любит, всем помогает и клирос собой украшает.

Екатерина всегда красива, держится прямо, обаятельна и величава, внимательна и сострадательна.

Владимир- как красное солнце светит улыбкой своей певчим, чтоб пели смелей. Просто весёлый, всеми довольный, юморной и прикольный.

Сергей- ответственный самый- молитвенно читает в храме, чисто поёт и тонику держит умело, ему доверить можно дело. Многое знает и может, советом своим поможет.

Тимофей совсем недавно с нами познакомился, но поёт смиренно так и Богу истово молится. Приятный мужчина, растит ещё сына.

Кирилл- весь в Боге пребывает. Часы читает, выручает. Благообразный, видный, с бородой завидной.

Певчая Александра